Главная / Интернет-магазин / Техника с пробегом / ATV 500GT

ATV 500GT
|
|
Кол-во: |
Купить
|
| Рама | стальная, сварная, трубчатая |
| Двигатель | 4х-тактный, 1-циндровый, жидкостного охлаждения; 499 куб.см |
| Максимальная мощность, л.с. (об.м.) | 32,6 (6300) |
| Максимальный крутящий момент, Нм (об.м.) | 31,0 (3000) |
| Система питания | карбюраторная, бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Система зажигания | |
| Трансмиссия | клиноремённый вариатор (CVT) (H-L-N-R) с режимом работы 2WD/4WD/4WD Lock |
| Сцепление | автоматическое |
| Главная передача | передние колёса - карданный вал, задние колёса - карданный вал |
| Система запуска | электростартер, ручной стартер |
| Подвеска передняя | независимая, двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 170мм |
| Подвеска задняя | независимая, двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 225мм |
| Тормоз передний/задний | дисковый с гидравлическим приводом/дисковый с гидравлическим приводом |
| Емкость топливного бака, л | 11 |
| Шины передние/задние | АТ26х9-12” /АТ26х11-12” |
| Диски передние/задние | легкосплавные |
| Габаритные размеры/высота по седлу, мм | 2230х1130х1220 / 880 |
| Колесная база, мм | 1460, клиренс не менее 260мм |
| Сухая масса, кг | 382 |


