Главная / Интернет-магазин / Прицепы автомобильные / КРКз 100 борт 700

КРКз 100 борт 700
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Борт 350 мм + дополнительный борт 350 мм. Высококачественный тент ПВХ (h=700 мм)
Технические характеристики
| Площадь пола платформы | 2,3м² |
| Длина кузова | 1 900мм |
| Дышло | треугольное |
| Ширина кузова | 1 250мм |
| Высота кузова | 700мм |
| Грузоподъемность | 555кг |
| Масса неснаряженного прицепа | 195кг |
| Испытанная грузоподъемность | 750кг |
| Количество осей | 1 |
| Размер колес | R13 |
