Главная / Интернет-магазин / Прицепы автомобильные / КРКз 100 борт 450

КРКз 100 борт 450
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Технические характеристики
| Длина кузова | 1 900мм |
| Дышло | треугольное |
| Ширина кузова | 1 300мм |
| Высота кузова | 450мм |
| Грузоподъемность | 555кг |
| Масса неснаряженного прицепа | 195кг |
| Испытанная грузоподъемность | 750кг |
| Количество осей | 1 |
| Размер колес | R13 |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |