Главная / Интернет-магазин / Прицепы автомобильные / КРД 050 125

КРД 050 125
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Дышло треугольное телескопического типа. Рессора «Волга» РВ-6(5). Ступица стальная под колеса автомобиля Волга. Шины: 165/80R14
Технические характеристики
| Длина кузова | 2 075мм |
| Дышло | треугольное |
| Ширина кузова | 1 530мм |
| Высота кузова | 500мм |
| Габаритные размеры прицепа | 2700×1560×500мм |
| Грузоподъемность | 530кг |
| Количество осей | 1 |
| Размер колес | R14 |
| Тип подвески | рессорно-амортизаторная |
| Вид кузова | бортовой |