Главная / Интернет-магазин / Прицепы автомобильные / КРД 050 101А

КРД 050 101А
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Прицеп для транспортировки урожая и садового инструмента. Рессора «Москвич» РМ-6. Ступица стальная под колеса автомобиля Жигули". Сцепное устройство Q-0,75. Колесо 155(165)/70 R13. Допускается установка до
3-х ярусов бортов и удлинителя дышла Е=2000 мм для перевозки объемных и длинномерных грузов.
Технические характеристики
| Длина кузова | 1 740мм |
| Дышло | треугольное |
| Ширина кузова | 1 119мм |
| Высота кузова | 360мм |
| Габаритные размеры прицепа | 1800×1250×360мм |
| Грузоподъемность | 535кг |
| Масса неснаряженного прицепа | 153кг |
| Испытанная грузоподъемность | 900кг |
| Количество осей | 1 |
| Размер колес | R13 |