Главная / Интернет-магазин / Прицепы автомобильные / КРД 050 100 А

КРД 050 100 А
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Прицеп для транспортировки урожая и садового инструмента. Рессора усиленная (8-ми листовая) РУ-8. Ступица стальная под колеса автомобиля «Жигули». Сцепное устройство Q-0,75. Колесо 175(165)/70 R13. Допускается установка до 3-х ярусов бортов и удлинителя дышла Е=2000 мм для перевозки объемных и длинномерных грузов.
Технические характеристики
| Длина кузова | 1 910мм |
| Дышло | треугольное |
| Ширина кузова | 1 230мм |
| Высота кузова | 400мм |
| Габаритные размеры прицепа | 2000×1300×400мм |
| Грузоподъемность | 510кг |
| Масса неснаряженного прицепа | 173кг |
| Испытанная грузоподъемность | 700кг |
| Количество осей | 1 |
| Размер колес | R13 |