Главная / Интернет-магазин / Прицепы автомобильные / КРД 050 105

КРД 050 105
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Рессора «Волга» РВ-6. Ступица стальная универсальная под колеса автомобиля «Жигули» и «Волга». Сцепное устройство Q-1,3. Колесо 175/70 R13. Допускается установка до 3-х ярусов бортов и удлинителя дышла Е=2000 мм для перевозки объемных и длинномерных грузов.
Технические характеристики
| Длина кузова | 2 441мм |
| Дышло | «труба» |
| Ширина кузова | 1 230мм |
| Высота кузова | 500мм |
| Габаритные размеры прицепа | 2500×1300×500мм |
| Грузоподъемность | 478кг |
| Масса неснаряженного прицепа | 183кг |
| Испытанная грузоподъемность | 1 000кг |
| Количество осей | 1 |
| Размер колес | R13 |