
TIKSY 250
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о TIKSY 250
Легкий одноместный снегоход TIKSY 250, несмотря на небольшую кубатуру двигателя, обладает задатками, которые обеспечивают возможность его использование не только для развлечений, но и для работы. Одноцилиндровый двухтактный двигатель РМЗ-250 мощностью 22 л.с. тяговит и стабилен при эксплуатации во всех режимах. Наличие сцепного устройства и показатели грузоподъемности, снегохода — 120 кг и прицепа — 150 кг, позволяют не только прокатиться, но и перевезти немалый груз.
Бак емкостью 28 л в сочетании с экономичностью двигателя обеспечивает внушительный запас хода, а площадь опорной поверхности длинной гусеницы шириной 380 мм — минимальное давление на грунт и отличную проходимость даже в глубоком снегу. Простая и надежная передняя подвеска и облегченные пластиковые лыжи гарантируют отличную управляемость и маневренность. Задняя монорычажная подвеска с пневмогидравлическим амортизатором прекрасно сглатывает все неровности. Электронный реверс позволяет моментально выполнить переключение для движения назад. Модернизированное сиденье имеет более широкую опорную поверхность, повышающую комфорт эксплуатации.
Снегоходы TIKSY 250 — это минимальный бюджет расходов, функциональность, простота и экономичность эксплуатации.
Характеристики TIKSY 250
Двигатель
| Объем | 249 см3 |
| Мощность | 22 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | одноступенчатая |
| Реверс (задняя передача) | электронный |
Размеры и масса
| Сухой вес | 180 кг |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Топливный бак | 28 л |