
TIKSY 250 ЛЮКС
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о TIKSY 250 ЛЮКС
Легкий одноместный снегоход TIKSY 250, несмотря на небольшую кубатуру двигателя, обладает задатками, которые обеспечивают возможность его использование не только для развлечений, но и для работы. Одноцилиндровый двухтактный двигатель РМЗ-250 мощностью 22 л.с. тяговит и стабилен при эксплуатации во всех режимах. Наличие сцепного устройства и показатели грузоподъемности, снегохода — 120 кг и прицепа — 150 кг, позволяют не только прокатиться, но и перевезти немалый груз.
Бак емкостью 28 л в сочетании с экономичностью двигателя обеспечивает внушительный запас хода, а площадь опорной поверхности длинной гусеницы шириной 380 мм — минимальное давление на грунт и отличную проходимость даже в глубоком снегу. Простая и надежная передняя подвеска и облегченные пластиковые лыжи гарантируют отличную управляемость и маневренность. Задняя монорычажная подвеска с пневмогидравлическим амортизатором прекрасно сглатывает все неровности. Электронный реверс позволяет моментально выполнить переключение для движения назад. Модернизированное сиденье имеет более широкую опорную поверхность, повышающую комфорт эксплуатации.
Базовая комплектация модели TIKSY 250 Люкс дополнительно включает в себя электрозапуск и подогрев ручек и рычага газа.
Снегоходы TIKSY 250 — это минимальный бюджет расходов, функциональность, простота и экономичность эксплуатации.
Характеристики TIKSY 250 ЛЮКС
Двигатель
| Объем | 249 см3 |
| Мощность | 22 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Реверс (задняя передача) | электронный |
Размеры и масса
| Сухой вес | 190 кг |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Топливный бак | 28 л |