
TAYGA Patrul 550 SWT
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о TAYGA Patrul 550 SWT
Снегоход TAYGA Patrul 550 SWT — бестселлер ОАО «Русская механика» — комплектуется максимально широкой гусеницей 600 мм. Задняя регулируемая подвеска с пружинами кручения в сочетании с такой гусеницей обеспечивает высокую проходимость и устойчивость снегохода и гарантирует максимальную работоспособность в самых суровых условиях зимнего бездорожья.
Суперутилитарник TAYGA Patrul 550 SWT оснащен телескопической передней подвеской, имеющей увеличенный ход, что обуславливает превосходство снегохода при эксплуатации в условиях сильно пересеченной местности и лесных массивах. В стандартной комплектации оснащается электрозапуском, подогревом ручек и рычага газа, световой розеткой, также упорами для ног пассажира. Задний светодиодный фонарь обладает высокой яркостью, устойчивостью к вибрациям и значительным сроком службы.
Лобовое стекло из эластичного пластика с антибликовыми свойствами дает отличную защиту от встречного ветра и снега, обеспечивает безопасность и делает поездку более комфортной.
Характеристики TAYGA Patrul 550 SWT
Двигатель
| Объем | 553 см3 |
| Мощность | 55 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | двухступенчатая |
| Реверс (задняя передача) | есть |
Размеры и масса
| Сухой вес | 315 кг |
| Длина | 2956 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Топливный бак | 55 л |