
Тайга Барс 850
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о Тайга Барс 850
ТАЙГА Барс 850 – новинка сезона 2011 – 2012 гг. и безусловный флагман модельного ряда компании. Спроектированный на платформе супервайтрак снегоход оснащается 4-тактным инжекторным двигателем объемом 846 куб.см и мощностью 80 л.с., разработанным специально для этой модели фирмой WEBER MOTOR GmbH (Германия).
ТАЙГА Барс 850 — мощная и одновременно скоростная рабочая машина повышенной проходимости (гусеница 600 мм), давно ожидаемая на российском рынке. Силовой агрегат при своих внушительных характеристиках выделяется эксплуатационной экономичностью и довольно малым весом. Базовая комплектация модели весьма привлекательна и включает в себя современную электронную приборную панель KOSO, обеспечивающую полноценный контроль всех параметров движения и состояния снегохода.
Усиленная КПП имеет увеличенную тяговую способность и солидный запас прочности, при этом позволяет развивать высокую скорость.
Задняя подвеска с горизонтальным расположением амортизатора имеет систему рычажной передачи усилий, которая позволяет оптимизировать процесс гашения колебаний в соответствии с движением подвески, что обеспечивает удивительную мягкость хода и комфорт. Максимально широкая гусеница и телескопическая подвеска позволяют использовать снегоход в самых тяжелых условиях.
Характеристики Тайга Барс 850
Двигатель
| Объем | 846 см3 |
| Мощность | 80 л.с. |
| Число тактов | 4-тактный |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | двухступенчатая |
| Реверс (задняя передача) | есть |
Размеры и масса
| Сухой вес | 330 кг |
| Длина | 2960 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Топливный бак | 55 л |