
Тайга Атака II
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о Тайга Атака II
ТАЙГА Атака 551 II – построена на утилитарной платформе SUV с рычажной передней подвеской. Увеличенная база лыж существенно повысила устойчивость снегохода, в том числе на высоких скоростях, придала максимальность легкость управления. Комфортная задняя регулируемая подвеска с двумя пневмогидравлическими амортизаторами превосходно отрабатывает все неровности бездорожья, доставляя наслаждение скоростью. Материал капота (АБС), эластичный и ударопрочный, придает снегоходу привлекательный внешний вид, а новый агрессивный дизайн подчеркивает его динамику.
Двигатель РМЗ-551, устанавливаемый на снегоход ТАЙГА Атака 551 II, оснащен жидкостной системой охлаждения с термостатом и снеговыми радиаторами. Цилиндры имеют никасиловое покрытие, а поршни и коленчатый вал защищены антифрикционным покрытием. Программируемая система зажигания DUCATI CDI обеспечивает оптимальную работу двигателя во всех режимах. В стандартной комплектации модели - информативная приборная панель, сочетающая в себе аналоговый (стрелочный) тахометр и набор жидкокристаллических индикаторов и контрольных ламп, отражающих всю необходимую информацию о состоянии систем снегохода.
Характеристики Тайга Атака II
Двигатель
| Объем | 553 см3 |
| Мощность | 65 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | двухступенчатая |
| Реверс (задняя передача) | есть |
Размеры и масса
| Сухой вес | 330 кг |
| Длина | 2817 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Топливный бак | 38 л |