
TAYGA 550 SE ВАРЯГ
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о TAYGA 550 SE ВАРЯГ
Варяг 550 - многоцелевой снегоход нового поколения из семейства ТАЙГА, который можно использовать как для работы, так и для активного отдыха. Бюджетная версия снегохода ТАЙГА, созданная на базе двигателя последнего поколения РМЗ-550 объемом 553 куб. см, который при простоте однокарбюраторной системы подачи топлива с лепестковыми клапанами, обеспечивает мощность в 50л.с. и уверенную тягу во всех режимах работы.
Усовершенствованная система охлаждения, воздуховоды подают холодный воздух непосредственно в охлаждающие камеры, обеспечивают работу при максимальных нагрузках без перегрева двигателя. Новейшие шумоизоляционные материалы в подкапотном пространстве существенно снизили уровень шума, повысив комфортность эксплуатации модели.
Головная галогеновая фара с FF-рефлектором выдает мощный, хорошо направленный световой луч, прекрасно освещая путь в темное время суток. Материал капота (АБС) обладает высокими показателями эластичности и ударопрочности.
Современные материалы, используемые при изготовлении сиденья - гарантия его долгосрочной эксплуатации. Продуманная конструкция подушки сиденья обеспечивает снегоходу превосходную эргономику, а, следовательно, и комфорт водителю и пассажиру.
ТАЙГА Варяг 550 - многоцелевой снегоход, по своим тактико-техническим характеристикам и потребительским качествам превосходящий сопоставимые модели зарубежного производства, имеет к тому же и ценовое преимущество.
Характеристики TAYGA 550 SE ВАРЯГ
Двигатель
| Объем | 553 см3 |
| Мощность | 50 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | двухступенчатая |
| Реверс (задняя передача) | есть |
Размеры и масса
| Сухой вес | 280 кг |
| Длина | 2818 мм |
| Ширина | 1063 мм |
| Высота | 1310 мм |
| Топливный бак | 38 л |