
Рыбинка
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о Рыбинка
Новинка – средство малой механизации РЫБИНКА, малогабаритный трансформер, который в разобранном состоянии может транспортироваться даже в легковом автомобиле, при этом процесс сборки-разборки не занимает более 5 – 7 минут и не требует каких-либо специальных навыков и инструментов. РЫБИНКА – настоящая находка для любителей зимней рыбалки и жителей сельской местности.
РЫБИНКА выполняется в конструктивной схеме «1 гусеница + 2 лыжи» и комплектуется 4-тактным одноцилиндровым двигателем KOHLER мощностью 7 л.с. Имеет одно посадочное место, а также сцепное устройство, позволяющее буксировать прицеп массой до 150 кг, что, вкупе с бюджетной стоимостью, еще более повышает её привлекательность.
Характеристики Рыбинка
Двигатель
| Объем | 211 см3 |
| Мощность | 7 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
Размеры и масса
| Сухой вес | 110 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 850 мм |
| Топливный бак | 3.6 л |