
БУРАН АД / АДЕ
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о БУРАН АД / АДЕ
Модели БУРАН АД и БУРАН АДЕ (с электрозапуском) – модификации базового БУРАНа, выполненные на удлиненной раме. Благодаря увеличению длины гусениц возросла площадь опорной поверхности, что послужило значительному повышению проходимости, особо важной при движении по глубокому и рыхлому снегу, например, преодолевая лесные овраги.
Агрегатная комплектация «длинных» моделей не отличается от базовой версии, все тот же 2-цилиндровый 2-тактный двигатель в 635 куб.см объема и мощностью 34 л.с. Но есть и дополнения к «базе». Так, учитывая удлинение рамы, модели БУРАН АД и БУРАН АДЕ обрели грузовую площадку. На сцепном устройстве (входит в стандартную комплектацию) способны буксировать прицеп массой до 500 кг. Кроме того, в стандартную комплектацию включена поворотная фара-прожектор, предназначенная для освещения участков местности, расположенных вне зоны, освещаемой основной фарой.
Характеристики БУРАН АД / АДЕ
Двигатель
| Объем | 635 см3 |
| Мощность | 34 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
| Стартер | электрозапуск: нет/есть |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | одноступенчатая |
Размеры и масса
| Сухой вес | 310 кг |
| Длина | 2665 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Топливный бак | 28 л |