
БУРАН А/АЕ
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о БУРАН А/АЕ
Cнегоходы БУРАН А и БУРАН АЕ (с электрозапуском) — базовая модель в линейке БУРАН, построенная на короткой раме. Простая и неприхотливая «рабочая лошадка», предназначенная для перевозки людей и грузов и незаменимая для использования в тяжелых условиях низких температур. Лесные овраги и бескрайняя гладь тундры, глубокий снег и ледяные торосы — родная стихия БУРАНА.
Конструктивная особенность БУРАНА — «1 лыжа + 2 гусеницы» — делает его снежным вездеходом, минимизирует вероятность попадания веток деревьев и кустарников, пней и коряг в узлы ходовой части снегохода, а, следовательно, и их повреждения. Совокупная площадь гусениц обеспечивает минимальное давление на грунт, а единственная лыжа позволяет с легкостью маневрировать среди деревьев и иных препятствий, чему на моделях А и АЕ существенно способствует короткая база снегохода. Модернизированная рама, получившая передний скос в тоннеле, вкупе с увеличенным клиренсом позволяют без труда двигаться по глубокому снегу, а также при необходимости легко удалять снег, забивающий катки.
Характеристики БУРАН А/АЕ
Двигатель
| Объем | 635 см3 |
| Мощность | 34 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 2-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
| Стартер | электрозапуск: нет/есть |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | одноступенчатая |
Размеры и масса
| Сухой вес | 285 кг |
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Топливный бак | 28 л |