Главная / Интернет-магазин / Каталог / Снегоходы / Русская механика / БУРАН 4Т / 4ТД

БУРАН 4Т / 4ТД
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о БУРАН 4Т / 4ТД
БУРАН 4Т при стандартной конструктивной схеме «1 лыжа + 2 гусеницы» имеет 4-тактный 2-цилиндровый карбюраторный двигатель американской фирмы «KOHLER» и двухскоростную коробку передач. Перераспределение тяговой силы и возможность выбора оптимального режима эксплуатации дают экономию топлива до 50%. На 80% снижен уровень токсичных выбросов и на 30% уровень шума. Новый современный дизайн обрели капот и приборный щиток. В стандартной комплектации снегоход оснащен системой электрозапуска. Модель имеет вариацию на удлиненной раме — БУРАН 4ТД.
БУРАН 4Т, как и его предшественник, доступен и прост в эксплуатации и обслуживании.
Характеристики БУРАН 4Т / 4ТД
Двигатель
| Объем | 725 см3 |
| Мощность | 28 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Число тактов | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | двухступенчатая |
| Реверс (задняя передача) | есть |
Размеры и масса
| Сухой вес | 289 кг / 319 кг |
| Длина | 2270 мм / 2665 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Топливный бак | 28 л |