
Polaris 800 RMK ASSAULT 155
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о Polaris 800 RMK ASSAULT 155
Горный снегоход Polaris 800 RMK ASSAULT 155 одна из наиболее усовершенствованных моделей Polaris за последние годы.
Взамен стали для изготовления бамперов и некоторых иных элементов теперь использован карбон, что существенно уменьшило вес снегохода. Уже известный своей надежностью и мощностью мотор Liberty 800 CFI теперь получил усовершенствованную систему подачи топлива и ряд новых настроек в блоке управления. У подвески Polaris 800 RMK ASSAULT 155 больше нет уже привычных многим любителям снегоходов торсионных пружин, их с успехом заменили койловеры Walker Evans. Благодаря этому подвеска в частности уменьшила свой вес, что в значительной степени повлияло на характеристики машины в целом.
Модель Polaris 800 RMK ASSAULT 155 не просто легкая, она ощущается и управляется как легкая. На маленьких скоростях он не проваливается в глубокий снег, что делает маневрирование легким. На больших скоростях этот снегоход стабилен и предсказуем.
От старой традиционной модели горного снегохода Polaris осталось, можно сказать, лишь название и некоторые классические элементы конструкции. Если вы имеете желание лично убедиться в совершенно новых свойствах Polaris 800 RMK ASSAULT 155 – купите ее и получайте небывалое наслаждение от зимних прогулок на этом горном снегоходе.
Характеристики Polaris 800 RMK ASSAULT 155
Двигатель
| Объем | 795 см3 |
| Мощность | 154 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Стартер | электрозапуск: дополнительная комплектация |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | вариатор |
| Реверс (задняя передача) | PERC |
Ходовая часть
| Тип передней подвески | PRO-RIDE, регулируемая |
| Тип задней подвески | RMK Coil-Over |
| Гусеница | 15 x 155 x 2,125 дюймов Competition |
| Лыжи | Gripper |
Размеры и масса
| Сухой вес | 197.3 кг |
| Длина | 3277 мм |
| Ширина | 1219 мм |
| Высота | 1295 мм |
| Топливный бак | 43,5 л |