
800 SWITCHBACK ASSAULT
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о 800 SWITCHBACK ASSAULT
Снегоход Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT 144 представляет из себя соединение лучшего от платформ RMK и RUSH. Машина превосходно передвигается по глубокому снегу, а также по горам. Его технология SWITCHBACK позволяет легко переходить от режима управления по накатанной трассе к непроторенным снежным дорогам.
Это обеспечивается в первую очередь благодаря мощному, высокооборотистому двигателю. Снегоход Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT 144 отличается отменной управляемостью, как при преодолении трудно проходимых участков, так и при развитии высокой скорости.
Эта модель имеет достаточно объемный топливный бак при минимальном расходе топлива, что дает возможность совершать поездки на большие расстояния.
На снегоход Polaris 800 SWITCHBACK ASSAULT 144 предусмотрена установка багажника. Эта модель является настоящей находкой для путешественника в зимнее время года.
Характеристики 800 SWITCHBACK ASSAULT
Двигатель
| Объем | 795 см3 |
| Мощность | 154 л.с. |
| Число цилиндров | 2 |
| Система охлаждения | жидкостное |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | вариатор |
| Реверс (задняя передача) | PERC |
Тормозная система
| Тормозная система | Phantom LWT, гидравлический, Cyclone Master Cylinder |
Ходовая часть
| Тип передней подвески | PRO-RIDE |
| Тип задней подвески | Switshback 144, выгнутый профиль |
| Гусеница | 15 x 144 x 2.0" (5.08 см) Series 4 |
| Лыжи | RUSH |
Размеры и масса
| Сухой вес | 209 кг |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Топливный бак | 43,5 л |