Главная / Интернет-магазин / Каталог / Снегоходы / BRP / Grand Touring SE 1200 4-TEC

Grand Touring SE 1200 4-TEC
|
|
Кол-во: |
Купить
|
Подробнее о Grand Touring SE 1200 4-TEC
Ваш лимузин в мире снегоходов. Регулировка Air Control Suspension жесткости задней подвески, подогрев сидений и всех рукояток.
А так же 4х тактный двигатель ROTAX 130 EFI с системой антиторможения двигателем. Эта комбинация сокрушает всех конкурентов. Маневренность, потрясающе низкий вес и новая компоновка платформы REV-XR обеспечивают этому представителю «Гранд Туризма» первое место на пьедестале технологий и возможностей. Топовая комплектация серии Гранд Туринг.
Характеристики Grand Touring SE 1200 4-TEC
Двигатель
| Объем | 1170.7 см3 |
| Мощность | 130 л.с. |
| Число цилиндров | 3 |
| Число тактов | 4-тактный |
| Стартер | электрозапуск |
Трансмиссия
| Тип коробки передач | вариатор |
| Реверс (задняя передача) | RER (нажатием кнопки) |
Ходовая часть
| Тип передней подвески | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Тип задней подвески | SC-5 |
Размеры и масса
| Сухой вес | 272 кг |
| Длина | 3226 мм |
| Ширина | 1217 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Топливный бак | 40 л |