Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / SPORTSMAN TOURING XP 1000

SPORTSMAN TOURING XP 1000
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый SOHC |
| Рабочий объем | 952 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Система торможения двигателем / Система контроля на спуске | Стандарт/Стандарт |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, пружины, ход 26 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на все колеса |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 26 x 8-14; PXT |
| Задние шины | 26 x 11-14; PXT |
| Диски | Литые алюминиевые |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 144,8 см |
| Сухой вес | 403 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 219.7 см x 120.9 см x 147.9 см |
| Клиренс | 28,5 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | - |
| Грузоподъемность кузова | 55 кг/110 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Тройной дальний свет 50 Вт, двойной ближний свет 50 Вт, двойной стоп-сигнал |
| Оснащение | Аналоговый спидометр, цифровой одометр индикатор типа привода, тахометр, два счетчика пробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | Bronze Mist Paint |

