Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / SPORTSMAN TOURING 570 SP

SPORTSMAN TOURING 570 SP
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный один цилиндр |
| Рабочий объем | 567 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Система торможения двигателем / Система контроля на спуске | Стандарт/Стандарт |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Мак-Ферсон, ход 20.8 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, IRS, ход 24.1 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на все колеса |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача / Ручная блокировка |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 25 x 8-14; Maxxis |
| Задние шины | 25 x 10-14; Maxxis |
| Диски | Литые алюминиевые |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 142.2 см |
| Сухой вес | 351 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 218.4 x 121.9 x 121.9 см |
| Клиренс | 29 см |
| Объем топливного бака | 17.0 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | - |
| Грузоподъемность кузова | 40.8 кг / 81.6 кг |
| Тяговое усилие | 680.4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Двойной ближний свет 50 Вт в бампере, дальний свет 50 Вт, двойной стоп-сигнал |
| Оснащение | Цифровые приборы, аналоговый спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, индикатор передач, уровень топлива, индикатор типа привода, ближний/дальний свет, розетка пост.тока |
| Цвета | Blue Fire; Sunset Red |

