Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / RZR XP 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION

RZR XP 1000 EPS HIGH LIFTER EDITION
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг Walker Evans 2 ход 40.6 см |
| Задняя подвеска | Продольный рычаг Walker Evans 2.5" Needle c поперечным стабилизатором, ход 45.7 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, передний суппорт c двойными пружинами |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 29.5 x 9-14; High Lifter Outlaw II |
| Задние шины | 29.5 x 9-14; High Lifter Outlaw II |
| Диски | Литые алюминиевые |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 228.6 см |
| Сухой вес | 693.9 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 309.9см x 162.6 см x 190.5см |
| Клиренс | 36.2 см |
| Объем топливного бака | 36 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 72 x 57 x 17.8 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1.25" фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Галогенные лампы 55 Вт ближний свет, 60 Вт дальний |
| Электроусилитель руля | Стандарт |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик, моточасов, часы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, температура охлаждающей жидкости розетка пост.тока |
| Цвета | High Lifter Edition Stealth Black |


