Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / RANGER CREW 570 Full-Size

RANGER CREW 570 Full-Size
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный один цилиндр |
| Рабочий объем | 567 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/ режим VersaTrac (Turf) |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, ход 25.4 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, IRS, ход 25.4 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, с двойными передними суппортами и задними суппортами |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 26 x 9-12; PXT |
| Задние шины | 26 x 11-12; PXT |
| Диски | Штампованные стальные |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 287 см |
| Сухой вес | 701.2 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 377 x 155 x 193 см |
| Клиренс | 28.7 см |
| Объем топливного бака | 37.9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 93x 137 x 29 см |
| Грузоподъемность кузова | 793.8 кг |
| Тяговое усилие | 907.2 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | 50 Вт головные фары, задние светодиодные фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, часы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетки пост.тока (3) |
| Цвета | Sage Green, Camo |

