Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / Scrambler 850

Scrambler 850
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый SOHC |
| Рабочий объем | 850 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Система торможения двигателем / Система контроля на спуске | - |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, ход 22,9 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, ход 26 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, на все колеса |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 26 x 8-14; Maxxis |
| Задние шины | 26 x 8-14; Maxxis |
| Диски | Штампованные стальные |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 134,6 см |
| Сухой вес | 333 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 209 см x 123 см x 123 см |
| Клиренс | 28 см |
| Объем топливного бака | 19,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | - |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | - |
| Грузоподъемность кузова | 11,3 кг/22,7 кг |
| Тяговое усилие | 680,4 кг |
| Масса прицепа | - |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1,25” фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | LED, ближний/дальний свет, одинарный стоп-сигнал |
| Электроусилитель руля | - |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, два сч. бробега, счетчик моточасов, часы, диагностические индикаторы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока |
| Цвета | Indy Red |
