Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / RZR XP 4 1000 EPS

RZR XP 4 1000 EPS
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая P/R/N/L/H |
| Система привода | AWD/2WD |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг Walker Evans 2" Needle 40.6 см |
| Задняя подвеска | Продольный рычаг Walker Evans 2.5" Needle c поперечным стабилизатором, ход 45.7 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, передний суппорт c двойными пружинами |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 29 x 9-14; Maxxis Bighorn |
| Задние шины | 29 x 11-14; Maxxis Bighorn |
| Диски | Литые алюминиевые |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 297.2 см |
| Сухой вес | 723.9 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 370.8 x 162.6 x 187.3 см |
| Клиренс | 34.3 см |
| Объем топливного бака | 36 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 72 х 57 х 17.8 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136.1 кг |
| Тяговое усилие | 335.6 кг |
| Масса прицепа | - |
| Фаркоп / Тип | - |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | светодиодные фонари , дальний/ближний |
| Электроусилитель руля | Доступно в limited edition |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик, моточасов, часы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, температура охлаждающей жидкости розетка пост.тока |
| Цвета | Havasu Red Pearl, Voodoo Blue |


