Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / RZR XP 1000 EPS

RZR XP 1000 EPS
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 999 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Система торможения двигателем / Система контроля на спуске | Не установлено |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг Walker Evans 2" Needle 40.6 см |
| Задняя подвеска | Продольный рычаг Walker Evans 2.5" Needle c поперечным стабилизатором, ход 45.7 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, передний и задний суппорты c двойными пружинами |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 29 x 9-14; Maxxis Bighorn |
| Задние шины | 29 x 11-14; Maxxis Bighorn |
| Диски | Литые алюминиевые |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 228.6 см |
| Сухой вес | 625.5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 302.2 х 162.6 х 187.3 см |
| Клиренс | 34.3 см |
| Объем топливного бака | 36 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 72 х 57 х 17.8 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136.1 кг |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | светодиодные фонари , дальний/ближний и задние красные светодиодные фонари |
| Электроусилитель руля | Стандарт |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, часы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетка пост.тока (2) |
| Цвета | Havasu Red Pearl, White Lightning, Voodoo Blue |



