Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / RZR 900 XC EDITION

RZR 900 XC EDITION
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 875 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD |
| Система торможения двигателем / Система контроля на спуске | Стандарт |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, FOX 2.0 Podium X , ход 25.4 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, FOX 2.0 Podium X , ход 25.4 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, передний суппорт c двойными пружинами |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача, ручная блокировка |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 27 x 9-14; GBC Dirt Commander |
| Задние шины | 27 x 11-14; GBC Dirt Commander |
| Диски | Литые алюминиевые |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 200.7 см |
| Сухой вес | 565.6 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 269.2 см x 139.7 см x 179.1 см |
| Клиренс | 30.5 см |
| Объем топливного бака | 36.0 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 56 см x 107 см x 16.5 см |
| Объем переднего / заднего багажника или отсека | 136,1 кг |
| Тяговое усилие | 680.4 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/1.25" фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | Галогенные лампы 55 Вт ближний свет, 60 Вт дальний |
| Электроусилитель руля | Стандарт |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик, моточасов, часы, индикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, температура охлаждающей жидкости розетка пост.тока |
| Цвета | Stealth Black |

