Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Polaris / RANGER XP 900

RANGER XP 900
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Тип двигателя | 4-тактный двухцилиндровый |
| Рабочий объем | 875 см3 |
| Топливная система | Электронный инжектор |
| Охлаждение | Жидкостное |
ТРАНСМИССИЯ |
|
| Трансмиссия | Автоматическая PVT H/L/N/R/P; вал |
| Система привода | AWD/2WD/режим VersaTrac (Turf) |
ПОДВЕСКА |
|
| Передняя подвеска | Двойной рычаг, ход 25,4 см |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг, IRS, ход 25,4 см |
ТОРМОЗА |
|
| Передние / Задние тормоза | Гидравлические, дисковые, с двойными передними суппортами |
| Стояночный тормоз | Парковочная передача |
ДИСКИ И ШИНЫ |
|
| Передние шины | 25x10-12; 489(стандарт) 26 x 9-12; PXT(модель с EPS) |
| Задние шины | 25x11-12; 489(стандарт) 26 x 11-12; PXT(модель с EPS) |
| Диски | Штампованные стальные |
РАЗМЕРЫ И ОБЪЕМЫ |
|
| Колесная база | 206 см |
| Сухой вес | с EPS:610 кг, без EPS:602 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 296 см x 152 см x 193 см |
| Клиренс | 30,5 см |
| Объем топливного бака | 37,9 л |
| Размеры кузова (ДхШхВ) | 93 x 137 x 29 см |
| Грузоподъемность кузова | 680.4 кг |
| Тяговое усилие | 907.2 кг |
| Фаркоп / Тип | Стандартное/2” фиксатор |
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
| Система крепления аксессуаров | Lock & Ride® |
| Освещение | 55 Вт ближний/60 Вт дальний, задние светодиодные фонари |
| Оснащение | Цифровые приборы, спидометр, одометр, тахометр, счетчик пробега, счетчик моточасов, часы,и ндикатор передач, уровень топлива, индикатор ближнего/дальнего света, розетки пост.тока (2) |
| Цвета | Sage Green, Solar Red |




