Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Arctic Cat / WILDCAT TRAIL XT

WILDCAT TRAIL XT
ДВИГАТЕЛЬ
| Тип двигателя | 4х тактный, 2х клапанный |
| Объем двигателя | 700 см³ |
| Мощность | 62.8 л.с. |
| Система охлаждения | Жидкостная со сдвойным вентилятором |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 76.9 x 75.3 мм |
| Генератор тока | 36 A |
| Топливный бак | 28 л |
| Спидометр | Цифровой |
| Одометр | Цифровой |
ШАССИ
| Трансмиссия | Привод Rapid Response™, Hi/Lo, реверс и парковка |
| Привод | 2/4WD + электрическая блокировка дифференциала |
| Передний тормозной механизм | Гидравлический дисковый |
| Задний тормозной механизм | Гидравлический дисковый |
ПОДВЕСКА
| Передняя подвеска | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Ход передней подвески | 25.4 см |
| Задняя подвеска | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Ход задней подвески | 26.7 см |
| Передние шины | 25 x 8-12 |
| Задние шины | 25 x 10-12 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
| Общая длина | 280.7 см |
| Общая ширина | 127 см |
| Общая высота | 163.3 см |
| Колесная база | 214.9 см |
| Клиренс | 25.4 см |
| Сухой вес | 449.1 кг |
НАГРУЗКА/БУКСИРОВКА
| Мах. нагрузка на передний багажник | n/a |
| Мах. нагрузка на задний багажник | 136.1 кг |
| Мах. тяговое усилие при буксировке | 680.4 кг |
ОСНАЩЕНИЕ
| Стандартная комплектация | 2 сидения в цвет кузова, рычаги подвески в цвет кузова, алюминиевые диски, автомобильная краска, регулировка наклона руля, амортизаторы FOX®, передний и задний стабилизатор устойчивости, фаркоп, светодиодные фары, Шины Carlisle® Trail Pro |







