Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Arctic Cat / TRV 500

TRV 500
ДВИГАТЕЛЬ
| Тип двигателя | SOHC, 4х тактный, 4х клапанный, EFI |
| Объем двигателя | 443 см³ |
| Мощность | 32.1 л.с. |
| Система охлаждения | Жидкостная с вентилятором |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 89 x 71.2 мм |
| Генератор тока | 23 А |
| Топливный бак | 20.1 л |
| Спидометр | Цифровой |
| Одометр | Цифровой |
ШАССИ
| Трансмиссия | Автоматическая CVT с EBS, Hi/Lo, реверс и парковка |
| Привод | 2/4WD |
| Передний тормозной механизм | Гидравлический дисковый |
| Задний тормозной механизм | Гидравлический дисковый |
ПОДВЕСКА
| Передняя подвеска | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Ход передней подвески | 25.4 см |
| Задняя подвеска | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Ход задней подвески | 25.4 см |
| Передние шины | 25 x 8-12 |
| Задние шины | 25 x 10-12 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
| Общая длина | 248.9 см |
| Общая ширина | 120.7 см |
| Общая высота | 127.8 см |
| Колесная база | 147.3 см |
| Клиренс | 27.9 см |
| Сухой вес | 326.1 кг |
НАГРУЗКА/БУКСИРОВКА
| Мах. нагрузка на передний багажник | 45.4 кг |
| Мах. нагрузка на задний багажник | 22.7 кг |
| Мах. тяговое усилие при буксировке | 476.3 кг |
ОСНАЩЕНИЕ
| Стандартная комплектация | Стальные диски с порошковой окраской, передний багажник с системой Speedrack®, заднее сцепное устройство, режим парковка, шины Duro 3 Star Kaden |








