Главная / Интернет-магазин / Каталог / Квадроциклы / Arctic Cat / TRV 1000 LIMITED

TRV 1000 LIMITED
|
|
Кол-во: |
Купить
|
ДВИГАТЕЛЬ
| Тип двигателя | V-Twin, SOHC, 4х тактный, 4х клапанный, EFI |
| Объем двигателя | 951 см³ |
| Мощность | 65.8 л.с. |
| Система охлаждения | Жидкостная с вентилятором |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 92 x 71.6 мм |
| Генератор тока | 28 A |
| Топливный бак | 20.1 л |
| Спидометр | Аналоговый |
| Одометр | Цифровой |
ШАССИ
| Трансмиссия | Автоматическая CVT с EBS, Hi/Lo, реверс |
| Привод | 2/4WD + электрическая блокировка дифференциала |
| Передний тормозной механизм | Гидравлический дисковый |
| Задний тормозной механизм | Гидравлический дисковый |
ПОДВЕСКА
| Передняя подвеска | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Ход передней подвески | 25.4 см |
| Задняя подвеска | Сдвоенные А-образные рычаги |
| Ход задней подвески | 25.4 см |
| Передние шины | 25 x 8R12 |
| Задние шины | 25 x 10R12 |
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
| Общая длина | 256.5 см |
| Общая ширина | 120.7 см |
| Общая высота | 139.7 см |
| Колесная база | 147.3 см |
| Клиренс | 27.9 см |
| Сухой вес | 362 кг |
НАГРУЗКА/БУКСИРОВКА
| Мах. нагрузка на передний багажник | 45.4 кг |
| Мах. нагрузка на задний багажник | 15.9 кг (кофр) |
| Мах. тяговое усилие при буксировке | 476.3 кг |
ОСНАЩЕНИЕ
| Стандартная комплектация | Усилитель руля, алюминиевые диски, автомобильная краска, стабилизатор поперечной устойчивости, заднее сцепное устройство, передний багажник с системой Speedrack®, лебедка с тягой 1360 кг, ветровое стекло с зеркалами, подогрев ручек руля, пассажирское сиденье с подогреваемыми ручками, кофр с замком, шины Maxxis® 4-Speed |








